Роман Архипов

стоимость липосакции

..я готова отдать 70000 тысяч. Этого хватит хочу лечь на операцию живота... Я СКОЛЬКО БОРОЛАСЬ, НО НУЖНОГО МНЕ ЭФФЕКТА ТАК И НЕ ДОСТИГЛА НИЧЕГО НЕ ПОМОГАЕТ ВООООООООБЩЕ НИЧЕГО ЧТО ДЕЛАТЬ ПОДСКАЖИТЕ СКОЛЬКО НЫНЧЕ СТОИТ ЛИПОСАКЦИЯ!

Юлия Хавроничева

понимаете Елена, жир это не просто кусок бесполезной плоти, это еще и потребитель гормона инсулина. когда вы уберете жир на животе, то инсулин никуда не денется т. е. жир образуется в другом месте. причем ладно если на попе, обычно после липосакции возникает жировая дистрофия печени.

Екатерина Акимушкина

1 тысяча за 100 грамм выкачаного жира!

Светлана Сорочинская

Ну на 7 кг. хватит.. . долго ли их накушать? Может лучше кушать меньше.. .
Удивительно, как люди от еды толстеют.. . я ем, ем, и нифига...