Teynara Avinta-Enkersel

Почему липосакция противопоказана лицам страдающим психическими расстройствами ?

Ан
Анюта

Лицам, страдающим психическими расстройствами противопоказаны любые операции, за исключением неотложных и необходимых.
Человек с такой проблемой может сам себе навредить в послеоперационном периоде, а виноват будет врач

Яна Голдинська

Потому что гладиолус

Денис Павлов

чтоп от щастя совсем с катушек не съехать и не пуститься во все тяжкие

Сергей Птира

вообще говоря, на такое извращение идут не от большого ума. и многое уже депрессированы в лепёшку.