Ир
Ирина

о великие маги! скажите мне, этот человек страдает психическим расстройством?

любая ситуация, связанная с выбором и он становится очень странным и говорит только двумя словами (незнаю, нормально) . даже в отношениях с девушкой он не может понять, нужна она ему или нет. помогите, я хочу ему помочь!

Лала Абдуллаева

Ой, вот помогать не стоит!

Александр Фоменко

не поможете, это врождённое

Дм
Дмитрий

как же вы ему поможите? это он должен сам как-то понять что ему нужно от этой жизни.
я думаю он просто не уверен в себе такие люди иногда очень странные, злые и замкнутые в себе