Стас Барткус

что за психическое расстройство ?

близкий родственник постоянно перекладывает все вещи с места на место. Беда в том, что когда вещи не находятся, он обвиняет X в том, что X проникает в дом и берёт вещи. Также считает что X может украсть все ценные вещи и тп.

человеку 47.

Дмитрий Л

старческий маразм, если человек стар

Иришка Добродеева

Распрастраненное психическое расстройство.
Наблюдаешь наблюдаешь за человеком и за вещами и думаешь когда же хоть у одной вещи будет свое место.

Анна Студеникина

Надо обратиться к психологу. Возможно, это связано с неполадками в личной жизни или работе.

Андрей Новиков

Это может быть и форма шизофрении легко.

Вячеслав Фомин

легкая форма шизофрении