ОК
Олег Карпенко

Психическое расстройство?

Если я не люблю женщин, не хочу иметь детей и семью; если я живу в свое удовольствие, и я при всем этом девственник в свои 24 года, то здоров ли я психически?

Ирина Бойкова

Здоров. Это твоя индивидуальность характера.

Ст
Стасик

Да, просто у вас установилось своё мнение о жизни так как я уверен человек рожден не только что бы размножаться

Татьяна Самошина

Скорее, половое расстройство.

Артур Нагай

Сомнительное удовольствие-то ) Страх называется.

А)
Анна )))

Не созрел для любви и семьи. Это нормально, подождите несколько лет.

Иван Марков

Для каждого свое счастье
Одно дело если не хочешь из-за психилогической травмы )девушка отвергла или еще что) , а если сам не хочешь и ты счастлив без этого, то что плохого? Каждый волен делать то, что делает его счастливым

Дима Царев

Здоров, просто ты любишь одиночество http://samrazvit.ru/psixologiya/sindrom-odinochki.html