Александр Рябченков

У кого есть опыт заказа на алиэкспресс? остальное внутри

выбрала товары у разных продавцов, как действовать дальше?
Оплата сразу или можно наложенным платежом, есть карта сбербанка и каким образом в $ переводить деньги?

Ирина Горячева

Лично я плачу через QIWI Кошелек они сами конвертируются в $ оплата естественно сразу но продавец деньги получит только после вашего подтверждения.

Яна Гасанова

Наложного платежа нет. Можно с карты СБ платить или киви завести. Конвертируют они сами автоматически. Переписывайся с каждым продавцом на английском на счёт наличия товара или можешь оплатить отсутствующий и будешь до 2 недель ждать возврат денег на карту. Ну и адрес не забудь свой оставить