Елизавета Фролова

Прочитайте если интересно.. . хочется послушать вашего мнения о том как написано!

Люди заходят в контакт, ставят статусы, слушают музыку, пишут что-то у себя на стенке, загружают новые фотографию, ждут пока лайканут зведзы контакта их запись или фото а потом искрене радуются этому. А мне все равно, все равно лайканул или нет, подтвердил заявку в друзья или нет, мне все равно на эту мишуру мне только обидно. . обидно, что люди забыли, что такое жизнь за место писем, смски, за место живых цветов, подарки в контакте, за место любви настоящей, искреней сердечки на стенке "любимой" Мне обидно, что теперь могут оскорбить первого встречного, обидно, что люди теперь просыпаются и не радуются тому, что они проснулись, что они живут им как буд-то все равно, но в тоже время они боятся умереть. Я спускаюсь в метро и вижу злобу на лицах людей, их достала работа, достало то, что они приходят домой, а их дети седят в контакте, им обидно, что сейчас их дети, которые подросли не встречают их с криками: "мама пришла! ". И на душа становиться так паршиво, так мерзко, я понимаю, что все люди разные, что дети вырастают и забывают про родителей не прислушиваются к их совету, грубят им, не помогают. Сейчас читая эти строки, которые я написала, прошу вас только обо дном подойдите к своим родителям обнимите их или просто помогите проведити с ними немного времени, признаюсь до этого времени я тоже не помогала и не оберегала свою мама, тоже

как и многие сидела в нете, пока мама готовила кушать сейчас ее нет, нет она жива СЛАВА БОГУ! ! просто она уехала заробатывать деньги и пока я живу с братом прошел уже месяц и я поняла, что это тяжело, тяжело работать, а потом приходить домой и готовить кушать, тяжело. . просто тяжело, все это делать одной.. . Я очень жду свою мама месяц еще целый месяц.. . боже как долго сейчас я поняла, что мама это самый надежный самый любимый и самый родной человек на всем белом свете. Она бывает и строгой и даже немного злой, но строведливой! И теперь я могу сказать гордо с высокой поднятой гловой, что у меня есть мама самая любимаю и самая родная! МАМА МИЛАЯ И ЛЮБИМАЯ МОЯ МАМОЧКА Я ТЕБЯ ИСКРЕНЕ ЛЮБЛЮ, ПРОСТИ МЕНЯ ЗА ТО, ЧТО РАНЬШЕ НЕ ПОМОГАЛА ТЕБЯ, Я ИСПРАВЛЮСЬ ЧЕСТНОЕ СЛОВО И ЕЩЕ Я ГОВОРЮ ТЕБЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ТО, ЧТО ТЫ ОДНА УЧИШЬ МЕНЯ В ШКОЛЕ, БРАТА В ИНСТИТУТЕ, МЫ СТАНЕМ ЛЮДЬМИ БЛАГОДАРЯ ТЕБЕ, СПАСИБО ЕЩЕ РАЗ, Я ГОТОВА ГОВОРИТЬ - ЭТО ВЕЧНО ПРОСТО СПАСИБО ЗА ТО, ЧТО ТЫ ЕСТЬ!

Чу
Чулпан

Ты просто умничка, что это поняла я с тобой полностью согласна!