Ирина Коржнева

Посоветуйте интересную книгу, которую по вашему мнению, стоит прочитать.

Ал
Альпенгольд

Евгений Онегин

Алёна Алешкина

На вкус и цвет фломастеры разные Тут советовать что либо затруднительно так как на предпочтения влияют очень многие факторы и возраст и пол и социальное положение и т д и т п Прежде чем задавать вопрос надо канкретизировать какого жанра хотя бы произведения советовать.

Андрей Ломов

Смотря какой жанр книг ты предпочитаешь. Роман, фантастика, боевики, приключения и т. д ...

Роман Хомченко

Эрагон, Кристофер Паолини

Роман Строгонов

Теодор Драйзер: "Финансис", "Титан", "Стоик"

Дарья Вовк

Тимати Лири "7 языков Бога"

Ольга Иванова

Если роман, то очень интересный "Между Небом и Землей"Марк Леви, о любви, а если о классике то прочитайте Гордость и Предубеждение, никогда не устаревает эта книга всегда пользуется популярностью, ее автор Джейн Остин!!

Ольга Голицына

"Портрет Дориана Грея" Оскар Уайльд, "Повелитель мух" Уильям Голдинг, "Ночь нежна" Френсис Скотт Фицджеральд, "Милый друг" Ги Де Мопассан, "Апрельское колдовство" Рей Брэдбери

Се
Сергей

Кен Кизи " Над кукушкиным гнездом". Это просто обязательно нужно прочесть, а потом посмотреть фильм. От таких вещей у человека меняется душа.

Мэри ***

Посоветую сборную солянку - авось что-нибудь понравится!
1) "Чужак", Макс Фрай
2) "Аквариум", В. Суворов
3) "Повесть о Ходже Насреддине", Л. Соловьев
4) "Приключения майора Звягина", М. Веллер
5) "Песочные часы", С. Недоруб
6) "Азазель", Б. Акунин
7) "Последний секрет", Б. Вербер
каждая книга прочитанная, лично проверенная и по-своему хороша!) )