Дмитрий Хороший

Какую книгу Вы прочитали последней? Посоветуйте интересную книгу.

Nastya Eremenko

Мельников Р. М. - крейсер "Варяг"

Егор Коваль

Б. Акунин "Черный город"

Влад Борщевский

История государства Российского Н. М. Карамзина

Татьяна Брызгунова

Читаю сейчас- Шумилин -Ванька ротный, про войну как было на самом деле

Оксана Дендиберина

Э. Радзинский. Распутин

Ольга Ющенко

Стивен Кинг 11/22/63... Про "эффект бабочки", но не похоже ни что из прежде прочитанного тему "Что бы было, если бы изменилось прошлое страны"... На одном дыхании.. .

Валерий Мигунов

«Обыденный Дозор. Лучшая фантастика 2015 (сборник) » , «Таинственное убийство Линды Валлин» , «Ковчег Марка» , а воабще книг много . Мой совет прочти фантастику достаточно интересные книги в этом жанре выходят на бублику .

Алексей Ш

Салтыков Щедрин - Вяленая Вобла - очень рекомендую - ситуация прямо как в нынешним обществе и как 200 лет назад

Андрей Сергеев

Ночь Сварога.

Ольга Бондаренко

Последней.. . "Эпоха мертворожденных". По ходу, она из околонаучно-фантастической превращается во вполне себе документальную.

Андрей Редкозубов

Генрих Сенкевич, роман "Огнём и мечом".

Любовь Примаковская

Рик Янси - 5-ая волна. Новый взгляд на закат человечества, очень советую))

Алена

"Капитал". Правда, слушал, а не читал.

Андрей Сухинин

Конституция Российской федерации, очень рекомендую :)))

Игорь Просто Игорь

Мертвые души

Наталья

Перечитывал "Эпоху мёртвых" Круза. Очень на наше будущее похоже.

Ольга Яблокова

таинственный пасьянс юстейн гордер, очень необычная книга!