Дмитрий Меркулов

Книги! Посоветуйте какую книгу прочитать?

Руслан

Гийом Мюссо "Ты будешь там"

Мадина

Лев Толстой. Анна Каренина

Влад

Джером Кей Джером "Трое в лодке, не считая собаки" - это смешная приключенческая книга, если фантастика, то "Хроники Нарнии", Толкиэн "Властелин колец", Кош, "Если бы я был вампиром", Личия Троиси "Хроники Всплывшего Мира", из ужастиков Р. Л. Стайн все книги из всех серий, из детективов Артур Конан Дойл "Собака Баскервилей", из романов Лизи Харрисон "Школа монстров" , Миран Шильке "Море впечатлений"

Вася

Читайте Сомерсета Моэма - легко, интересно, сильно и со смыслом. особенно советую рассказы и роман "Бремя страстей человеческих", с сюжетом которого вы можете ознакомиться на Википедии.

Ви
Виктория

Почитайте Макса Фрая