Юля Климова

Посоветуйте, какую книгу мне прочитать?

Анастасия Кузова

Я лично предпочитаю русскую и европейскую классику! Поэтому посоветую свои любимые произведения: Кнут Гамсун "Голод", Иван Тургенев "Руднев", Дени Дидро "Монашка", Фёдор Достоевский "Бедные люди" и "Идиот"

А:
Андрей :-))

Почитайте суад. сожженая заживо- это реальная история в худ стиле Про сербскую девочку! Я читала года 4 назад, все помню До сих пор, шокирующая повесть. А Если из юмора- бодливую корову, Только чья не помню

Олька Брыкова

Ну если Вы знаете слово "стопудово", то конечно Донцову (((( любую ..