Миша Гаевских

посоветуйте пожалуйста какую книгу можно прочитать

только чтоб читалась на одном дыхании с интерестным запутанным сюжетом на подобие сюжета сериала "закрытая школа"

Светлана Быличкина

не, парфюмер на одном дыхании не читается, он тяжеловат для понимания

лично я на одном дыхании прочитал "Побег из Шоушенка" Стивена Кинга, "Детскую книгу " Бориса Акунина и "Мечтают ли андроиды об электроовцах" Филипа Дика

Лона

парфюмер