Юлия Меркулова

Какую книгу прочитать? Что-нибудь такое увлекательное и чтоб было над чем подумать. Посоветуйте пожалуйста.

Ва
Валерия

Конституцию!

Юрий

'Мастер и Маргарита' или 'Идиот'.

Евгений Станов

Гамлета прочти и будешь долго долго думать)) )

Мария Фортунатова

Не знаю жанра который ты предпочитаешь. Посоветую книги на свое усмотрение.
Русская Классика
Достоевский Униженные и Оскорбленные
Гончаров Обыкновенная история, Обрыв
Тургенев Дворянское гнездо, Рудин
Булгаков мастер и Маргарита
Современная проза
Кейт Мортон Когда Рассеятся туман, Забытый сад
Сесилия Ахерн Посмотри на меня, Волшебный дневник,
Филлип Пулман Золотой компас. Чудесный Нож, янтарный Телескоп.
Марк Леви Где ты?
Карин Эссекс Лебеди Леонардо.
Сьюзен Коллинз Голодные игры, И вспыхнет пламя, Сойка Пересмешница
Дафна Дюморье Ребекка,
Ричард Матесон Куда приводят мечты
Из зарубежной я бы рекомендовала прочесть
Решад Нури Гюнтекин Королек птичка певчая
Драйзера Сестру Керри
Мопассан милый Друг
Джейн Остин Гордость и Предубеждение

Ви
Виктория

"Уродина" (Скотт Вестерфельд) , "О чём молчат ангелы" (Бекка Фитцпатрик) , "Сладкий запах крви" (не помню автора) . Не перегруженные, интересные, есть о чём поразмышлять.. . мне нравятся))