Владимир Фролов

Посоветуйте пожалуйста увлекательные книги в дорогу?

Са
Санчеz

все творчество Эдгара Алана По

Имран Ахмадов

В дорогу лучше брать журналы, газеты, кроссворды.

S*
Sandro *******

любую книгу Сергея Довлатова возьми. у него всё интересно читать)

Слава Вмф!!!

Роджер Желязны - Хроники Эмбера, С. Лукъяненко - Не время для драконов,

Радик

Если любите фэнтези, то можно "Меч без имени" Андрея Белянина
Если классику, то что-нибудь из произведений Оноре де Бальзака
Если предпочитаете весёлую психологию, то подойдёт Лилия Гущина "Если любовник моложе".
Мне очень понравилась глава "Дора Семёновна".( Понравились некоторые идеи, особенно про балерину) Касаемо темы, советы подойдут и тем, у кого любовник-ровестник и тем, у кого вообще нет любовника.