Мурад Мамедов

Посоветуйте пожалуйста интересную книгу )) Посоветуйте пожалуйста интересную ,увлекательную книгу )

На
Надежда

Новый швейцарский робинзон (старая книга)

Ки
Киряхинсон

да любую книга Жюля Верна (Путешествие к центру Земли очень понравилась) возьми или детектив какой-нибудь.

Ал
Алия

Аллан Глин "Области тьмы"

Андрей Иванов

Джек Лондон-Сердца трех.

Виталий Верещагин

Анджей Ясинский - "Ник"

Дамира

Данте "Божественная комедия", Бокаччо ''Декамерон'', Гёте "Фауст", Волтер "Кандид", А. Гитлер "Майн Кампф"