Сергей Горкунов

Посоветуйте хорошие, увлекательные и интересные книги жанров-фантастика и путешествия)

Оксана

Жюль Верн - всё подряд. Марк Твен - рассказы. Джек Лондон - .

Оленька Береснева

Дэн Симмонс цикл романов Гиперион. Головачев почти все здорово, особенно из старого ("Черный человек" и т. д.) . Василий Звягинцев "Одиссей покидает Итаку" и др.