Андрей Попов

посоветуйте интересную книгу из ообласти фантастики

Елена Санатуллина

Станислав Лем-Насморк.

И*
Иринка ***

во. впервые нормальный вопрос ))((, а пордон, насщет фантастики, Пол Вилсона, о Наладчике Джеке все прочти, будет чтива - качесственногог, какм к миниум года на два, потом к нам, на сайт)

Va
Valentina

сталкер, сталкиллер

Asatur Ichmelyan

Советую тебе почитать 4 книги, напишу в порядке чтения. Дневной Дозор, Ночной Дозор, сумеречный Дозор, Последний Дозор.
Расхождения с фильмом сильные, книги очень интересные.

ОК
Оксана Красноярцева

Любые книги классиков фантастики: Азимов, Бредбери, Шекли, Желязны, Вэнс, Стругацкие, Кларк, Херберт...

Николай Фролов

ник перумов - серия хранитель мечей, вадим панов - серия тайный город

Светлана Щевелёва

Лукьяненко. Принцесса стоит смерти. И дальше попрет, если понравится. У него очень много фантастики.

Анюта Грибанова

Бредбери!! !
любая