Катерина Угняченко

посоветуйте какую нибудь оочень интересную книгу, желательно фантастику

Ро
Роза

Метро 2032. Взахлеб прочитал.

Наталья Стадлер

След зомби Олег Дивов

Катька Воробьёва

Сергей Тармашев "Наследие"
Сергей Тармашев "Древний"
Френсис Вилсон "Апостол зла"
А самая крутая книжка с фантастическим душком - "Сокровища валькирии" Сергея Алексеева

Александр Медведев

Евгений Малинин серия "Исчадия земли", Зыков Виталий "Безымянный раб"(фентези) , Павел Корнев "Лёд", Круз Андрей "Эпоха мёртвых", Логинов Святослав "Многорукий бог далайна"

Таня Гусарова

Дмитрий Емец "Мефодий Буслаев", Рей Брэдбери "Марсианские хроники", Кирилл Бенедиктов "Блокада"

вот [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Николай Жабко

Эндрю Свонн Повелители сумерек

Роман Романов

Вы в начале определитесь какое направление Вам более интересно, Боевая фантастика, юмористическая, научная, фэнтези.. .
тогда люди смогут лучше Вам помочь.

Ад
Администратор

Игры престолов. Шикарнейшая книга! Очень советую! http://my-shop.ru/shop/books/1092537.html