Настя Малыгина

посоветуйте какую-нибудь интересную книгу, можно фантастику, путешествие 🙂

Сашуля Верецоца

1:Здравствуйте я ваша ведьма! 2:Эльф ведьме не товарищ! 3:выйти замуж за эльфа!

Жека Миронов

Жуль Верн! )))

Иван Емельянов

Бернар Вебер: "Империя ангелов", Сергей Клочков: "STALKER: Лунь", Пауло Коэльо: "Алхимик".

Димка Маслов

макс фрай. весь

Дикий

александр беляев

Андрей Чеботарев

Почитайте книгу Глушановского "Дорога в маги", а если понравится, дочитайте серию (там всего 4 книги) . После первых 3-х глав точно затянитесь. Приятного чтения: )

з. ы. Висс зу Крайн там такой лапочка *О* (уж простите, очень люблю личей)

Nura Ledi

Игры престолов! шикарнейшая книга! http://my-shop.ru/shop/books/1092537.html