Марианна Смирнова

Посоветуйте интересные фильм в жанре: "фантастики, комедии" )

Анастасия Дудина

Жандарм и инопланетяне.

Екатерина Бабурина

Лично я недавно смотрела комедию "Танец без ансамбля", ваще кора!!!))))

Наталия Немировская

Советую фильм : Брюс всемогущий, очень классный 🙂
на него напали хулиганы, разбили его машину, на работе сплошные проблемы. Озлобленный Брюс не прекращает сетовать на Бога. И вот однажды, игнорируя все знаки и предостережения, Брюс попадает в странное заброшенное здание. Здесь он встречает столь же странного человека, который предстаёт перед Брюсом сначала в качестве уборщика, затем электрика, и наконец, оказывается самим Богом.