Венера Палашкина

Хочу прочитать интересную увлекательную книгу, но не могу выбрать.

Хочу прочитать интересную увлекательную книгу, но не могу выбрать, так как очень редко читаю и хочу не пожалеть о выборе. Хочу вашего совета. Девушка, 18 лет. Люблю такие жанры как драма, ужасы, катастрофа...

Я ясно написала что хочу прочитать КНИГУ.

Ольга Сретенцева

Гильермо Дель Торо, Чак Хоган - Штамм

…В аэропорту Нью-Йорка совершает посадку трансатлантический лайнер. Все пассажиры мертвы, и единственное, что царит на борту, - это Тьма. В дальнейшем пассажиры оживают, только это уже не люди, а исчадия ада, беспощадные зомби - жуткий кровожадный и кровососущий вирус в человеческом обличье, уничтожающий все живое…
Борьба со Злом будет страшной и непримиримой, книга полна откровенного ужаса, и в то же время это очень человеческая история, рисующая отважных и сопротивляющихся людей в самой отчаянной ситуации - перед лицом всепланетной гибели.

Наталья

Уиндем "День триффидов"
Саймон Кларк «Ночь триффидов»
http://flibusta.net/sequence/1781

Аня

Посмотри ужастик Лучше)

Mария Олеговна

Противостояние С. Кинга
Дорога К. Маккарти
Мировая война Z М. Брукса

Ко
Котёнок

Могу посоветовать трилогию Лорен Оливер "Делириум" "Пандемониум" "Реквием" - САМЫЕ любимые.
Если из драм, то "Спеши любить", "P.S. Я люблю тебя".