Айко Торосян

Посоветуйте книгу! Хочу прочитать книгу прям, чтоб за душу взяло. Можно современную и классику.

Та
Татьяна

Могу посоветовать М. Митчелл "Унесенные ветром", Э. Бронте "Грозовой перевал", ещё мне очень нравится творчество М. Шолохова, особенно "Тихий Дон " и "Судьба человека", также интересные произведения Э. М. Ремарк "Время жить и время умирать", "Три товарища"...

На
Наталья

Американская трагедия Драйзера

Алексей

Читайте то, что соответствует Вашей главной жизненной цели. Наиболее универсальна в этом отношении книга "Дианетика".

Nastena

Чингиз Айтматов.... "Плаха"....
Парфюмер. История одного убийцы.... Патрика Зюскинда... .

Ма
Маришка

цветы для элджернона

Ирина

Наталья Щерба "Часодеи". Фентези. очень хорошая и увлекательная книга!

Маргарита

Виктор Гюго- Собор Парижской Богоматери.
или Поющие в терновнике

Ни
Николай

Джек Лондон "Мартин Иден"

Да
Даша

Харпер Ли. Убить пересмешника

Оля

Французский писатель Мало - "Без семьи".

Баxa

Джен Эйр, Унесенные ветром, Цветы для Элджернона

Александр

Джейн Остин" Гордость и предубеждение". Советую.

Се
Сергей

Ивлин Во-Незабвенная.

Ма
Мария

Если современую то Пегги Сью и призраки, Романы для девочек. А если постарей то Альфред Хичкок и три сыщика.