Наталья Чельманова

какие книги стоит прочитать? Хотелась бы прочитать что-то легкое и интересное, но не знаю таких книг. Посоветуйте))

Alex

у жюля верна интересные книги и несложные. правда только путешествие к центру земли читал и очень понравилось

Irina Klimokhina

Поющие в Терновнике Колин Маакалоу
Дневники принцессы Мэг Кэбот
Портрет Дориана Грея Оскар Уайльд

Ксения Лучкова

Бертрис Смолл. Гарем

Анна Зверева

Смотря что для вас "лёгкое и интересное". Для меня лёгким и интересным чтивом является роман Джека Лондона "Межзвёздный скиталец" (также называют "Смирительная рубашка").

Андрей Виноградов

Окса Поллок последняя надежда. И взрослым интересно.

Александр Корташов

Всем советую читать Сидни Шелдона. На удивление читается легко, не смотря на количество страниц в книге (300-360 стр) . Они все у него захватывающие, настолько жизненные! Читаются как семечки. я уже 4-ю книгу читаю и оторваться не могу. Все книги очень интересные.

Ян Иванов

«Лицо для Сумасшедшей принцессы»
Странная штука - жизнь! Случается так, что она неожиданно начинает развиваться по замысловатой спирали, неуклонно переходящей в смертельный штопор. Смещаются основы мироздания, еще недавно казавшиеся столь незыблемыми, и все вокруг безвозвратно утрачивает первоначальный смысл. И тогда друзья становятся врагами, а враг - возлюбленным. Просят помощи боги, великие демиурги теряют силу, гибнут всемогущие маги и рушатся древние пророчества. А единственную возможность обрести свое истинное лицо и заново переписать ход истории получает только она - Ульрика де Мор, прозванная Сумасшедшей принцессой.

Год выпуска: 2008
Жанр книги: Фантастика и фэнтези
Входит в сборник: Хроники Рыжей

Автор книги: Устименко Татьяна