Сергей Герасимов

какие книги стоит прочитать?

Хочется прочитать книгу, со смыслом, что б дала пищу для размышлений, но не нудную.

Га
Галина

Похороните меня за плинтусом, отличная книга с глубоким смыслом и потрясающим юмором)

Елена Фоминых

про любовь достаточно

Азад Гейдаров

Всё зависит от вас. Если вообще хотите читать, то на ваше усмотрение от Донцовой до Карнеги. Что душа пожелает!

Наталья Максименко

Джейн Остин Доводы Рассудка, Чувство и чувствительность, Эмма.
Шарлотта Бронте "Джейн Эйр";
Оскар Уальд портрет Дориана Грея
Мопассан Милый Друг
Решад Нури Гюнтекин Королек птичка певчая
Этель Лилиан Войнич "Овод";
Трейси Шевалье Девушка с жемчужной Сережкой, Прелестные создания.
Сесилия Ахерн Подарок, Посмотри на меня, Волшебный дневник,
Карин Эссекс Лебеди Леонардо.
Сьюзен Коллинз Голодные игры, И вспыхнет пламя, Сойка Пересмешница
Марк Леви Где Ты,
Виктор Гюго Отверженные
Теодор Драйзер. Сестра Керри
А. Дюма Трилогия о Генрихе Наваррском: Королева Марго. Графиня де Монсоро. Сорок пять.
Ремарк Э. М. - Триумфальная арка
Д. Дюморье "Ребекка",
Д. Голсуорси "Сага о Форсайтах",
А. Куприн "Гранатовый браслет"

Константин Носачев

Дж. Толкин, трилогия "Властелин Колец"

А"
Андрей ""

Если Вы еще школьница, прочтите Сэлинджера "Над пропастью во ржи" или Клер Галлуа "Шито белыми нитками". И еще - "Американскую трагедию", приобщайтесь к мировой литературе.