Aza Yuldashev

Какие интересные книги посоветуете? Хочу прочитать какую-то книгу, но не знаю какую. Посоветуйте))

Яна Минакова

Из фантастики:

Коты - Воители, автор Эрин Хантер ( там очень много томов, первая книга: Стань диким)

Ирка Хортица - супер ведьма! Авторы Илона Волынская и Кирилл Кащеев (первая из серии: Фан-клуб колдовства )

Еще две книги, которые остались в моей душе навсегда. Они просто прекрасны, многому учат, а главное - оторваться невозможно! Автор Джеймс Боуэн. Вот они:
Уличный кот по имени Боб
Мир глазами кота боба

Также очень интересной показалась книга Веры Ивановой - Мисс "Я все могу! " - это детектив с примесью романтики и юмора 🙂

И жанру романтики посвящается целая серия книг: Только для девчонок. Авторы разные но найти эту серию очень легко.

На
Наталья

"Королевская аллея" Француазы Шандернагор. Исторический+ хороший женский роман про жену Людовика 14 мадам де Ментенон.

Александра Колосова

50 оттенков серого

Ин
Инна

Николай Левашов - Сказ о Ясном Соколе
Светлана Левашова - Откровение

Амина Алипханова

"записки старого козла" Ч. Буковски и все книги Ч. Паланика.