Ал
Алла

какую книгу посоветуете прочитать

Лиза Гончарова

Все зависит от вашего возраста и предпочтений.
Если вам нравятся какие-нибудь"сумерки", то почитайте "Голодные игры",
нравятся романы про рыцарей - почитайте Айвенго.
хочется просто что-нибудь про любовь, но не "сопли" - гордость и предубеждение.
нравится фантастика или фэнтези - почитайте серию Йона Колфера "Артемис Фаул"

Любовь Виноградова

Хаксли О дивный новый мир.

Виталий Донос

"Мой идеальный смерч" и остальные книга А. Джейн, так же Васину И Зиновьеву. Это современная проза, юмористическая и очень интересная)))

Ив
Иван

в голову пришло - Дубровский Пушкина

Olga Belikova

"Цветы для Элджернона"

Екатерина Зорина

"Тэсс из рода д`Эрбервиллей" Томас Харди. Прочти, понравиться точно.

Руслан

Таинственный остров - Жюль Верн

Ек
Екатерина

Обитатели холмов. Замечательная, добрая книжка!

Ка
Каришка

бумажную или электронную