Анастасия Пластинина

Какую книгу посоветуете прочитать? Из фантастики?

Елена Громыко

Сирены Титана
Бойня номер 5, или крестовый поход детей

Гадкие лебеди

Вино из одуванчиков

Ал
Александр

"451 градус по Фаренгейту", "Канун всех святых"

Сергей Боровый

"коты воители" "поцелуй вампира" советую почитать стайна!!!

Екатерина Кирьянова

Трудно быть богом Стругацких

Дмитрий Титов

Мне в свое время очень понравилась "Саргассы в космосе" Эндрю Нортон.

Oscar Zhumaniyazov

Как на счет Толкина? неплохой писатель

Ирина Панкова

что-нибудь из Герберта Уэллса

Ирина Александрова

Р. Асприн "Мифы", С. Лукьяненко "Черновик" и "Чистовик"

Татьяна Мордвинова

Списки книг, описания и отзывы о произведениях: http://demsvet.ru/category/fantastika

Валера Бойченков

Наталья Щерба "Часодеи". Это произведение состоит из шести книг, первая называется"Часовой ключ". Моё мнение: Эти книги обладают волшебством, читая их, попадаешь в страну чудес, и не важен возраст, эти книги будут интересны и детям и взрослым. Эти книги раскрывают секреты, загадки, тайны времени. "Часодеи"-это мир возможностей. В общем нет времени объяснять, часовой мир ждёт тебя !