Наталья Дёмина

какую книгу посоветуете прочитать? Что-нибудь про любовь или фантастику

Айгуль Куангалиева

анамальные новости

Наталия Мартынова

Ствен Кинг - Керри, Мёртвая зона, Побег из Шоушенка, Салимов Удел, Оно, Сияние, Кладбище домашних животных

Владимир Ершов

"Мёртвая зона" Стивена Кинга, и любовь и фантастика.

Мария

Мастер и Маргарита

Алексей

Дяченко "Ритуал" и другие

Валерия

Трилогия "Бегущий по лабиринту", "Виноваты звезды", трилогия "Отбор".Первая про фантастику, остальные про любовь, есть группы вк там много о книгах

Андрей

Солярис! Актуальна и в наше время

Di
Dimarik

почитай игры престолов там много сезонов или правила волшебников там тоже много их

Ар
Артур

Под флагом милорда Кугеля

Та
Татьяна

Энн Райс-Интервью с вампиром

Иван Волокитин

Виноваты звезды, гордость и предубеждение, доводы рассудка, эмма

Aizada Darieva

Станислав Лем-Эдем.