Та
Танечка

Есть вопрос для вех! ! Какие интересные книги вы прочитали за последнее время?

Ruslan

Стивен Кинг_Дьюма Ки_Под куполом

На
Надежда

"Эпоха тьмы" из цикла Ереси Хоруса

Надежда Дюльгерова

"Если б я был вампиром","Огненный факультет","Огненный патруль","Огненный орден","Похороните меня за плинтусом"!Сейчас пишу свою книгу!

Олег Хмелёв

Братья Стругацкие-Град обреченный.

Bogi

Недавно закончил читать книгу "Банда" автором которой является Андрей Воронин.

Елена Замотаева

МУ-МУ классная книга

Дархан

Самую последнюю прочитал Хоббит (Толкиен) , интересная довольно.

Гена Сампара

Арнольд Шварценеггер "Вспомнить всё" - ну это только для фанатов)) ) Его биография)) ) В этой книге практически вся его жизнь. Хотел бы я прожить такую же увлекательную и интересную жизнь, как у него (((

Анна Туралина

обожаю Грегори Макдональда "флетч... "), а еще прочла недавно "Белое на черном" Рубена Давида гонсалеса гальего. очень впечатлило.

Юлия Суранова

стивен кинг - игра джеральда. для любителей ужасов

Лариса Свистушкина

"Американская история" Анатолий Тосс ; "Лабиринты Ехо" Макс Фрай ; "Мастер и Маргарита" Булгаков ; "Триумфальная арка" Ремарк .

Iriska ))))

За последнее время прочитала всего Олега Роя, перечитала любимый "Обрыв" Гончарова, почти каждый день читаю гарики Игоря Губермана (они же так и называются "Гарики на каждый день" - поднимают настроение) , по этой же причине - расслабиться, вчера посидела с рассказами Аркадия Аверченко.

Поплаухин Валерий

"Милые кости" Элис Сиболд