Ольга Легачёва

Какие интересные книги можно прочитать? Мне 11 лет.

Александра Сидорова

почитай тайный круг ) я думаю заинтересует

Hello Omny

Наследник из Калькутты

Фа
Фарида

Начни с произведений Хэмингуэя, в частности прочти для начала "Три товарища"

Сергей Вансович

Незнайка на Луне

Олеся Омельчук

Сказ о Ясном Соколе и другие русские сказки.

Лина Галкина

голодные игры все части. очень интересная книга если любители романов. нали же больше предпочитаете фантастику, то это Гарри Поттер и Часодеи. также я читала и очень понравилось Коты Воители. очень забавные рассказ "Очень страшная Мисис Мёрфи" Йон Колфер! замечательные произведения. хоть ине маленькие, всё равно советую почитать