Олег Завгороднев

посоветуйте интересную книгу, (мне 11 лет)

Анюта

Прочитай лучше рассказ-он довольно ДЛЯ ТЕБЯ будет большой: В. Распутин"Уроки французского"-мне очень нравится!

Джалол Умаров

"Коты воители". Меня захватило! Мне 12 лет.
Если читала молодец!

Алексей Сомов

Я знаю, тебе может будет не интересна старая литература. Да и я не очень взрослый, всё зависит от характера, и ума. Мне нравиться книга "Пашка из медвежьего лога",и "Партизан Льёня Голиков".

Виктор Куликов

Поллианна-Элинор Портер
Таинственный остров- Фрэнсис Бернетт.

Н:
Наталья :)

Все произведения Алексина- не пожалеешь, обещаю!) ) Начни с " очень страшной истории"