Владимир Миллер

посоветуйте книгу для детей до 13. хочется прочитать что-нибудь интересное

Юлия Бабий

Блять, предлагайте нормальные книги, а не фантастику.
А вот вы говорите, что за дети тупые пошли, дебилы блять тупорылые.

Хижина дяди Тома почитай.
Ремарк интересно пишет, классика. но читается легко.
Из фантастики, могу посоветовать метро 2033-2034 это единсвтенное, что можно прочитать.

@L
@ Lusi @

Маленький принц

Анастасия

Миллион приключений, Кир Булычев и все остальное тоже.... детям до 13

Виталий Донос

А как же Поттер грот тер гаттер и твиттер? Петит прынс? Всякие юные сыщики? Пенрод?

Elena

Жан Ришпен – "Идеальное убийство"

Наталья Бутенко

Джек Лондон - любая
Хемингуэй

Сергей Батурин

Сьюэлл Анна "Чёрный красавчик"