Аида Мамасадыкова

что прочитать в 14 лет ???какие книги, рассказы и тд . ?

желательно классику ( кроме Лермонтова ) фентези и современное не очень люблю

Альфа Призрак

Джек Лондон! Любовь к жизни и остальные

Юля Хан

какой жанр нравится - то и читайте. а хотите геморроя - "Война и мир" вполне подойдет. Надолго хватит. половину все равно не поймешь, а если и поймешь - то неправильно. Как закончишь - можно ОПЯТЬ начать перечитывать, каждый раз понимать будешь по-иному это произведение.

Евгений Владимирович

Евгений Онегин...

Замира Алиакбарова

Джек Лондон - рассказы, Жуль Верн, Александр Пушкин - Евгений Онегин

Александр Кузнецов

Цветы для Элджернона
Пасынки Вселенной

попробуй прочесть.