Мстислав Лыкович

Какую книгу (и) лучше читать в 13-14 лет? И какой стиль?

Всегда пробемы с выбором книги, подскажите хорошую литературу, провереную))

Zzz

Я читаю детские романы.

Михаил Лазарев

Я на своем опыте могу сказать, что читать можно все. С 12-13-14 лет увлекаюсь по большинству учебной литературой. Я читала и читаю Кастанеду, Ницше, Лоа Цзы. Вообщем "тяжеловесами". Ну а что? 14 лет - уже не ребенок, нужно читать что-то серьезное. Вообще я большой знаток в этих делах, вам повезло, подробней спрашивайте в личку! 🙂