Игорь Гладун

ухоженная девушка. это как?

Андрей Самодуров

Это девушка, у которой всегда наглажены вещи, которая всегда старается быть женственной, у которой есть эстетический вкус.

Нигина Нозирова

которую ушли?

Ольга Жигарева

Это когда за ней все только и ухаживают, ухаживают. . А взамуж не берет никто...

Илона Александровна

везде приятно, как ни крути.

Анатолий Филиппов

бабушка за 80 лет

Алексей Шувалов

ето хорошо выглядещая, свежепотраханная)))

Серёга Горбулин

Которая писю моет...

Ul
Ulya

Красиво одетая и ухоженные волосы и ногти. Но не забывайте о главном - всегда ВЕЖЛИВАЯ И СТИЛЬНАЯ!

Никита

эта та которая может уйти тогда, когда к ней будут плохо относиться

Николай Кадушкин

Чистое лицо, легкий макияж, здоровые волосы убранные в аккуратную прическу. Чистая одежда, приятный запах. Не быдланское поведение