Юля Веденина

что вы думаете о парнях, которые тянутся к красивым, ухоженным девушкам, но при этом их постоянно

сами же обсирают, мол искуственная или одевается по дурацки или то бровь не такая, то коленка жирная, а девушек, на которых им впринципе пофиг, простых обычных, так восхваляют и прям отзываются всегда положительно и послушать недостатков нет, но при этом не тянутся за ними и не таскаются? У нас есть в компании парень, который мне не нравится. но он постоянно достает меня разговорами, при чем разговорами, которые мне неинтересны, что он якобы хочет мне помочь, хотя ЧЕМ вообще загадка, да и помощь не требуется, он хочет меня задолбать учебой, чтобы я больше училась, постоянно ставит все лайки на фотки, трется возле меня, но чуть что даю отворот поворт, так она в моем обществе любит при всех :"ой чето ты растостела, ой чето у тебя кости широкие" (хотя кости у меня очень тонкие) , у меня есть подруга, милая, но у нее и грудь нулевого размера и вещи на рынке покупает, но при этом он ей никогда ничего не говорит подобного, что у нее глаза слишком маленькие или груди нет или вещи безвкусные, при этом когда меня рядом нет, то и на нее ему пофиг, а когда я рядом он он начинает демонстративно бегать за ней, на руках ее носить.. . меня очень напрягает что этот обозлившийся неудачник после того как я попросила убрать руки с моей талии и не прижиматься ко мне теперь постоянно только так меня поносит, понижая мою самооценку и на зло "пиарит" подругу, завышая ей, я то вижу причины, но все равно очень неприятно, я его никак не оскорбляла, просто попросила не прижиматься и не трогать меня, после чего началось все это "и платье у тебя как сорочка" и "ты крупная", не то, что даже он просто этого раньше не замечал или старался не обидеть, а он просто видит, что со мной знакомятся, все постоянно говорят, что на меня пялятся, и его это бесит, и он пытается мне как-то внушить. что я вся такая ужасная, только зачем непонятно. и придумать мне какие-то недостатки, хотя бы потому что когда я похудела на несколько кило, он выдал "вес это не критерий приврекательности", то он ходил ныл, что я жирная и кости широкие не могу похудеть, то я похудела и кости у меня тонкие, сразу стал ныть, что вес не говорит о привлекательности, это только еще больше показывает, что он больной обиженный с комплексами неудачник, но мне все ранво неприятно, я и так из жалости была с ним вежлива, пыталась не обидеть, не показать, что дело в его внешности и характере, что он мне не нравится, а он тут ткие концерты выдает.. . плюс раздражает подруга она постоянно ноет "мне кажется он тебе нравится",хотя она прекрасно знает что если бы он мне нравился то я сказала бы, плюс мне нравятся совершенно другие парни, и ко мне закралось подозрение, что нравится как раз он ей.. . она даже старается при нем делать мне комплименты, видя как его бесят когда мне говорят что у меня что-то хорошо, он сразу начинает еще большим ядом злиться и ее тоже это заводит.. . она думает, что нравится ему, нарисовала себе в голове, что я убиваюсь по этому мальчику, а ему нравится она.. . очень напрягает эта ситуация, вот так достали, что уже реально хочется как-то им нагадить, потому что раздражают

Оксана Машкова

Лень всё читать.

Анюта

не осилил бред...

Айбек Абалбеков

не нравился бы он тебе-не нервничала бы ты от того, что он говорит.
ещё,милая Вика, дружить ты не умеешь. Так обкакать свою подругу-ещё уметь надо... что ещё тебе сказать? и да... поменьше снобизма: "вещи с рынка" вообще поразило. Ты вырасти, заработай сама, а не у папы с мамой возьми, а потом заходи к нам поболтаем;)

Mr Bin

Соси.

Ник Клим

)))))))- это на ответы) . Конечно да столько прочитать сил надо, но и написать тоже! Суть в том, что ты и сама все знаешь! Это главное! Самое сложное не вестись на это! Хер на него, на подружку, на всех кому ты не нравишся! Просто не обращай внимания! Пока ты воспроизводишь хоть одну реакцию на эти стимулы, они будут продолжаться! бери их обоих и скажи им все что думаешь! Не стесняйся, говори как есть! И пусть они вдвоем там сами труться, если все им нравится! А сама меняй круг общения, на хер тебе такие обсосы нужны!

Наталия Немировская

старайся излагать свои мысли более кратко, не стоит зацикливаться на такой ерунде