Ирина Катаева

Когда мужчины видят красивую девушку они всегда думают о сексе с ней?

Ев
Евгений

Но мысли разные))

Юлия Титова

Нет. Лично я просто восхищаюсь, получаю эстетическое наслаждение.

Светлана Царева

Сначала о сиськах. Наличие. Размер. Форма.

Ли
Лидия

Точно! Причём такие мысли появляются не только при виде красивых, но и просто девушек симпатичных и обаятельных ))

Сергей

Красивая девушка. Интересно, мужчины задумываются о сексе с ней?

Сашка Щербакова

НУ МОГУТ НЕКОТОРЫЕ ДУМАТЬ КАКАЯ У НЕЕ ЗАРПЛАТА МАШИНА ИЛИ ДОМ:););)

Болуш Кадыров

Я просто любуюсь.

Клавдия Фурсикова

Если давно был секс, то да, а вообще не обязательно. Разные асоциации. Хотя нет ничего удивительного если и так.. . Хотя о сексе с ней, не знаю. Просто секс нужен, просто возбуждение происходит.

Та
Татка

Нет. Могу комплимент сделать и пройти мимо.

Александр Джамалов

Конечно, многие, мужчины Вам скажут: НЕТ, НЕТ! Но где то там, в глубине души....

Дмитрий Искатель

Не все мужчины животные. Среди них них есть и люди.

Татуша Татуша

мозг думает, а я его "холодной водой"