Николай Глазунов

вопрос к парням. ну и девушки что думают)

учусь в школе. 10 класс. особо ни чем не выделяюсь. со всеми в классе общалась нейтрально, но моя подруга долго не ходила в школу из за болезни, общалась в классе с пацанами лучше, чем с девчонками, так вот один из них начал странно ко мне относиться, шутит странно, может подойти обнять, прилечь на плече, мы типа дружим, то подмигивает на уроке, (видели бы вы выражение моего лица), говорит, что я его хочу и т. д. я обижаюсь, агрессивно реагирую, а он все в шутку переводит и все. не понимаю, как он ко мне относится?

Лидия Гольцева

блять, сколько таких вопросов уже, трахнитесь и успокойтесь

Та
Татьяна

Все ты понимаешь просто не хочешь признать. Влюбился молец вот и все) ) только это секрет ты никому ни ни))) ) А что делать с его чувствами решай сама, можешь ответить взаимностью либо ...но помни мы не игрушки )))

Витя Лобенков

какая разница- позорно в 10м класее отношения иметь. все такие отношения-временны, разочарование из любопытства. попользовать хочет дурочку, а женится потом на нормальной, которая начнет встречаться только по любви с 18-19...

Зоя Волкова

А чего стесняться? Это жизнь, противоположности притягиваются - так и должно быть. Просто в случае чего пользуйтесь презервативами, что бы не было потом проблем с залётом. Ничего плохого в отношениях нет.

Наталья Шолохова

парень-то уже большенкий тепла и ласки захотел а как и что у вас будет так это вам уже самим эту главу писать)

Андрей Денисов

наверно ты ему понравилась, что тут такого не понятного

Андрей Власов

Узнай у него, только помни, что секс должен быть безопасным ))))))

Нина Соколова

Знаки внимания оказывает Тоже начни Если ты его хочешь сама то начни )

Сергей Щеглов

заигрывает.... а ты не агрессируй. переведи в шутку. что-то типа "пойду прияду а то аж ноги от твоей сексуальности подкашиваются"....или просто "ага. безуууумно"