Лисёнок

правда что не бывает не красивых женщин, бывают только не ухоженные? кто за и против и пчему

Юлия

ой ну не знаю... я все таки к водке склоняюсь)))

Оксана Абдулова

Согласна. Хотя.... например Кристен Стюарт.... вроде ухожена... все равно НИКАКАЯ! ИМХО.

Ольга Трущенко

красивых мало... симпатичных большинство.... и ничто так не убивает внешность женщины как вредные привычки.

Дима Дерябин

абсолютно согласна, да вокруг одни потверждения

Инна Дягилева

конечно не правда! бывают натуральные уродки! ! безобразные даже! им ухоженность не поможет!

E Кайрбек

не согласен, редко, но все-таки встречаются такие, которых даже макияж и ухоженность на спасет.

Кристина

если утку назвать курицей она от этого крякать не перестанет...

Екатерина Нефёдова

Байку, что не бывает не красивых женщин - Придумали страшные телки.

Елизавета Фролова

соглашусь.... и вообще с лица я считаю воду не пить....

Джонатан Свифт

не красивых женщин не бывает бывает мало водки

Елена Котрухова

К сожалению женщины-крокодилы есть и это факт! Зато у них душа красивая!!!! Остальных спасет косметика.

Lib For

бывает. чушь то что вы сказали. а бывают такие красивые, рядом с которыми все остальные кажутся серыми и некрасивыми.. . в жизни много чего бывает.

Ксения Житькова

не только неухоженные - но и не до финансированные .

Гуля О.

некрасивых женщин не бывает есть мужики уроды.