Даша Башлакова

А для мужчин, правда что ли, не красивых женщин не бывает, да???))))

Евгений Сергеевич

конечно!! ! если водки достаточно!!

Андрей Шаламов

Все зависит от цели, и желаний

Татьяна Данилочкина

я не пью, бывают поэтому

Cтас Редька

главное душа!

Маша Иванова

Заранее извиняюсь за грубость и попрошу меня не гнобить, но есть такая поговорка:

Если есть п**да и рот - значит баба не урод

Принцесса Ночь

Побывал недавно на необитаемом острове... Там была всего одна женщина, но ...САМАЯ КРАСИВАЯ ...8 ))) !!!

Артём Передумов

Да. Для настоящих мужчин. А фразу эту придумали далеко НЕ настоящие мужчины.