Черная Волчица

Что Вы можете сказать о красивых, ухоженных женщинах за тридцать, на сайтах знакомств?

Кирилл

и кто ж их.. так уже уходил..

Ел
Елена

Респект им)

Дмитрий Щетинин

Красивые, ухоженные, развлекаются.

Guliza Ismailova

Делать им нечего -вот и маятся дурью сей.

Никита

Скажу, что жизнь "за тридцать" еще бурлит, женщина уже знает как за собой ухаживать и как себя подать

Анастасия

Жила в свое удовольствие или карьеру делала, а сейчас дошло что самое важное в жизни-это когда ее называют мамой, а для этого нужен мужик.

Ольга Selivanova

цену себе знают

Ро
Роман

Класные они !
Да и до 30 класные !
И после 40 тож ! ))))

Де
Денис

только одно: как минимум, не стОит особо доверять выложенным фото.

Петр Носов

блядей и там хватает

Qahramon Turaqulov

любили погулять в молодости

Юлия Лаврентьева

они хотят быть счастливыми, разве это повод их осуждать?