Ив
Иван

мужчины, вот что для вас значит измена?

вы всегда изменяли изменяете и будете изменять это вам дано с природы.. . если когда вы трах*ете других баб для вас это не измена, любите же вы одну

Полина Фролова

военно-полевой суд с немедленным исполнением приговора

Дима Данилов

половая близость с другим мужчиной или женщиной. .
и не приравнивайте вы как феминистки мужчин и женщин! ! разные мы из-за особенностей женского организма. . зачем равнять?! !

Ру
Рус

Да ничего не значит. Всунул-вынул и домой. От нас не убудет. А вот Женщина может стать счастливой!!!!

Александр

Если кто-то не может удовлетворить свою женщину, это делают другие. Муж может изменять жене сколько угодно и все-таки будет оставаться таким же любящим, нежным и ревнивым мужем, каким он был до измены.

Ел
Елена

Ну вот природа такая, Любим мы одних, а женимся (или трахаем) других. Хотя (можете и не верить, ваше дело) не изменял еще ни разу. Зачем? Что там нового я увижу, у мя и с женой сексуальная фантазия богата разнообразием, меня все устраивает. Но если я узнаю что то такое с ее стороны, прибью на месте.

Юлия Цветкова

Совершенно верно. Трахать другую бабу, это не измена. Измена, это когда бросаешь свою и уходишь к другой неожиданно

Иван Дементьев

И это правильно.

Ольга Мацукевич

Не нравится? Так в чем проблема? Под сраку мешалкой и делов!
Или ты психологическая мазохистка? Или достижениями мужа кичешься? Тогда зачем ныть?