Ekaterina Artemova

Как должна по вашему выглядеть ухоженная женщина?

Решила все-таки собой заняться, вроде и деньги появились, и время позволяет. Не нужно думать, что до этого я за собой не следила, просто решила лучше это делать. Подскажите, с чего нужно начать? На что особенно обратить внимание?

Даниил Марченко

Нужно заняться фигурой (фитнес), кожей лица, поменять причёску, сменить стиль в одежде.

Светлана

Ухоженно, видимо вы неухожены раз задаете этот вопрос. Советую мазать кожу мужской семенной жидкостью 3 раза в день, и желательно вам, дамочка, после трех часов слизывать эту жидкость

Любасик Болдинова

с лица, прически, макияжа, фигуры, запишись к косметологу

Илья Кутепов

есть такая поговорка" как ты причёсан, так с тобой и разговаривают", маникюр, педикюр, салон спа-на что денег хватит.

Er Er

Маникюр, педикюр, ухоженные волосы (стрижка, укладка, прическа). Одежда чистая, опрятная в стиле идущим вам и вашему образу.

Кристюша

детально: все должно быть в порядке. Чистые волосы, прическа и цвет волос по вашему стилю, ухоженные ногти, аккуратная подходящая вам одежда, хорошая обувь, здоровый цвет лиц, не уставшая, и в хорошем настроении

Каракулин Сергей

Я лично всегда смотрю на руки и по ним сужу человек, поэтому в первую очередь я бы начала с маникюра. Причем салонам я не доверяю, даже больше брезгаю, поэтому все делаю сама. Недавно даже приобрела набор для маникюра на основе лака Shellac. А то времени не всегда хватает на себя, а этот лак держится очень долго.
Конечно, прическа, макияж, одежда, обувь.. .все должно быть аккуратно, стильно и модно. Главное желание и все у вас тогда получится.