Александра Большакова

Как на Ваш взгляд должна выглядеть женщина?

Георгий Дымов

естественно

Begench Rejepov

должна выглядеть не как мужчина )))

Юлия Родионова

Чисто и не люблю слишком откровенных нарядов, пусть все ходят как хотят конечно, я же про свой взгляд)

Александра Распертова

Натурально. А всё остальное детали.

Анастасия Власова

Опрятно, это по моему самое главное. Все остальное уже не так важно, в каком она стиле или комбинации стилей и т. д.

Галина Фокина

Зачем описывать то, что вы никогда не увидите?

Нахблянту Сукиблин

ничего не должна. по обстоятельствам. главное - уметь привести себя в порядок.

Захар Паламарчук

Так, как сама считает нужным.

Вишенка Ник

пусть она мне водки нальёт.. . и не парится

Диана Базанова

чисто, опрятно, аккуратно)

Ви
Виталий

Чтобы не дать угаснуть роду-нам Богом послана -жена. Но в баб чужих -по ложке мёда вливает хитрый сатана...

Сергей Ивлев

Татьяна, я видел Вашу фотку, не забивайте себе голову.

Санечка Новикова

Не сутулиться, не тащить ноги волоком, одним словом, не изображать мировую скорбь

Александр М

в очень красивом гробу

Сергей

Целомудренно

Лили Белова

Без наворотов, ведь функция у нее одна.

Дмитрий Бабкин

как "Ж"....только без палочки.... 2 руки- 2 ноги -одна голова.... и 0 без палочки....