Дарья

здоровое влагалище женщины как должно выглядеть

Здравствуйте, как выглядит внешне и внутренне здоровое влагалище у женщины? (если можно то фото скинте плиз), какие особенности могут встречаться, отклонения от нормы в виде? не являясь заболеванием. спасибо за ответ, ожиданю подробные ответ.

Лидия

Скачайте анатомический атлас. Синельникова, например. Там есть картинки. Но про варианты нормы там мало. Можете посмотреть учебники по анатомии (Гайворонский, Сапин) , по гинекологии.

Марго

Открытый канализационный люк видел на улице?!)

Семакова

обычный розовый цвет сходный по цвету с полостью рта. внутри небольшие поперечные бороздки. ни каких образований и налёта разного цвета на стенках быть не должно

Колян

замечательно выглядит!