Наталия Румянцева

Что в вашем понимании красота? Мужчины

Оксана Исаева

И аромат, и вкус, и цвет ...но есть ещё "тепло"!

Татьяна

Хм. Как мы чувствуем женщин? По их частоте. Это как запах и вкус. Одни, как свежие фрукты, другие, как перезрелые овощи.

Арсен Бахшиян

То, что нравится в них женщинам.

Катерина Алемпиева

Она не в понимании. Она в глазах смотрящего.

Наталия Мартынова

Любая красота - это гармоничное сочетание составных частей единого целого, благодаря чему-нибудь. Например, в живописи и на фотографиях красота - это следствие гармоничного сочетания составных частей единого целого и удачной композиции. Поэзия - это гармоничное сочетание верно выбранных слов, благодаря вкусу автора.

Агата Кузнецова

ВЫ имеете в виду женскую что-ли ?
по моему для этого достаточно хорошей косметики и хорошей одежды.
А вот над внутренней красотой иногда можно и поработать.