Инга Левицкая

Кто в вашем понимании "Настоящий друг"

Мария Коростелёва

Тот, кто не предаст - в первую очередь.

М*
Макс *********

Это тот который станет за тебя плечом, это тот который никогда не предаст тебя, это тот который скажет тебе все, что он думает отебе в лицо, а другим скажет, что ты замечательный человек

Геннадий Томилин

"Дружба это не рассудочно; Хоть пожар, хоть урожай; Дружба это круглосуточно; Собирайся, приезжай! " Олег Митяев.

Полина Сулавко

Ну не шалава продажная,

Artem

Служил с ним в охране

Иван Маркин

Настоящий друг с тобой, когда ты не прав… Когда ты прав -- с тобой многие!! !

Катя

В пизду друзей в пизду подруг я сам себе пиздатый друг!))) пхахахахаах

Георгий Иванов

А у меня нет друзей

Светлана Мосина

Друг только один, все остальные товарищи, коллеги и так далее.
Для меня друг это тот самый которым можно по жизни идти, работа, бизнес, спорт, отдых и тому подобное

Мария

Моя собака)

Евгений

который прошел тест на вшивость*)

/.
/// ...

Человек, которого я бы не хотел убить после 5 минут разговора.

Рустам Халиков

Кому можно позвонить в 2 ночи и уже услышав всхлипы, не смотря ни на что, приедет.

Татьяна Мурашова

Тот, кому веришь.. и он так же верит тебе. ты в любой ситуации найдешь для него время-и он так же для тебя.. твой друг-это как ты сам, твоё зеркало в поступках.. поэтому у каждого из нас есть свой,, настоящий, , друг