Вячеслав Седунов

Какие отношения внутри вашего коллектива на работе?

Ники Ускова

Ни каких. Меня окружают БЫВШИЕ ЛЮДИ.

Татьяна

Рабочие.

Натусик

хороший коллектив - это когда иногда убить друг друга хочется, а расстаться - нет.

Антон

Я уже на пенсии, но когда работала, то в разные периоды было разное отношение, все зависит от директора.

Eduardu Pueero

Вежливые) Даже если кто-то кого-то недолюбливает, никогда не продемонстрирует.

Ма
Марина

Работаю в магазине ДА! Коллектив отличный, девочки дружные, помогают друг друга, подменяют. В выходные вместе можем в клуб сходить потусить