На
Наталья

Резкое выделение на работе может испортить мои отношения с коллективом?

За три года в коллективе "выбилась" в "старейшины". Мы все одного возраста и примерно одного стажа, но так получается, что мне доверять стали самые ответственные задания, инструктаж новеньких и прочее. Боюсь, как бы это не раскрыло пропасть между мной и коллегами. Дружески болтаю с напарницей, а потом мне сообщают, что я должна помочь с ей с проваленным заданием и проверить её план работ. Напрягает.
Я и так по жизни одинока, а тут ещё и на работе буду "магом в башне".

Анастасия Давыдова

Изви конечно, но "Резкое выделение" с кем хочешь отношения испортить может.
А, серьезно Выросла, одежду меняй (все равно старые не смогут понять, что тебе дальше надо) . Или по старому, но это назад.

Влад Алешин

Ну а что лучше сидеть на задворках? У нас на работе друзей может и не быть. Мы туда приходим работать.

Olya Zimnova

Элина.. .
Душа моя... .

А ведь мечтала быть умнее и красивее всех, да?

А еще, не дай бог, счастливее всех станешь.. .

Если серьезно - любое умение (да что там умения - даже красивая грудь или длинные волосы) тяжело. Найдется кто-то позавидовать. Мы же знаем - главное с собой не испортить отношения.

Устала?