Olya Zimnova

испортились отношения в коллективе

Учусь в универе 1 курс очень дружелюбный общительный, открытый
с 1 сентября со всеми передружился, ходили в клубы 🙂

Так как я человек творческий (съемки, показы мод) меня отобрали на кастинге для показа мод в Милане, я съездил, все было пуппер ) Потом приехал и отношения в группе как то начали, негативить ко мне))) конечно не вся группа, но некоторые личности
Если пропускаю занятия, Девочки говорят "Так он же ЗВЕЗДА, куда ему до нас простых смертных"

Хотя я не афиширую, что я такой Классный, Что в Европу езжу
Когда говорят мне что звезда, я говорю, ну что вы что вы... какая я звезда
Скандалы со мной начали устраивать на пустом месте))) Даже удалять из друзей вконтакте))))

Хотя с друзьями с которыми дружу с детства.. со школы, Никаких приреканий истерик =))) Все хорошо)

что за разладки в коллективе в универе? неужели зависть? Хотя я даже Ни Разу не сказал, что я в показах мод участвую и съемках (только куратору)

и как можно наладить эти отношения

Александр

История в общем то банальная. Но чтобы разораться в ней вам надо прежде всего начать с себя. Не изменилось ли ваше поведение и отношение к другим людям в коллективе, после ваших успехов. Не начинаете ли вы действительно болеть звездной болезнью. Я конечно не видел вас и не разговаривал с вами но по описанию вашей проблемы, кое какие предположения сделать можно. Вот вы пишите "Так как я человек творческий...", а творческим человека могут назвать только его коллеги, уважающие его заслуги, скромный человек написал бы - я занимаюсь творчеством. Далее "конечно не вся группа, но некоторые личности...", не слишком ли уничижительное определение для ваших бывших товарищей, с которыми вы совсем недавно были в хороших отношениях.
И наконец "Хотя я не афиширую, что я такой Классный..." - это уже как говориться не в какие ворота, просто самолюбование, не слишком ли рано для 1 курса. Надеюсь, что я ошибаюсь, но вы как говориться проанализируйте это. А что касается зависти, то безусловно, есть люди завидующие всем и вся, кто хоть в чем то лучше их, но таких немного. И единственное правильное отношение это игнорировать их, так как чем вы будете больше реагировать на них, тем больше будете доставлять им радость.